VVH GmbH

Fragen?

0511.907 80 70

Ansprechpartner | VVH GmbH

Ihre Ansprechpartner

Ganz gleich ob Sie ein lohnenswertes und individuelles Angebot für eine Versicherung suchen, einen bestehenden Vertrag ändern oder ihre persönliche Vorsorge analysieren oder ergänzen möchten – Wir sind für Sie da.

Wir freuen uns über Ihren Anruf oder Ihre E-Mail.


Tobias Wenck, Geschäftsführer VVH | VVH GmbH | Versicherungsmakler Hannover

Tobias Wenck, Geschäftsführer

Tel. (0511) 907-8070

E-Mail: wenck@vvh.de

 

 Sabrina Niemann, Grundsatz | VVH GmbH | Versicherungsmakler Hannover

Sabrina Niemann, Grundsatz

Tel. (0511) 907-8074

E-Mail: niemann@vvh.de

 

 Okan Hedemann, Private Versicherungen | VVH GmbH | Versicherungsmakler Hannover

Okan Hedemann, Private Versicherungen

Tel. (0511) 907-8078

E-Mail: hedemann@vvh.de

 

Gazi Özbay, Private Versicherungen und Lebens-, Kranken- und Pflegeversicherungen | VVH GmbH | Versicherungsmakler Hannover

Gazi Özbay, Private Versicherungen und Lebens-, Kranken- und Pflegeversicherungen

Tel. (0511) 907-8080

E-Mail: oezbay@vvh.de

 

Anja Friedrich, Lebens-, Kranken- und Pflegeversicherungen | VVH GmbH | Versicherungsmakler Hannover

Anja Friedrich, Lebens-, Kranken- und Pflegeversicherungen

Tel. (0511) 907-8072

E-Mail: friedrich@vvh.de

 

Jens Girke, Gewerbliche Versicherungen und Sonderprodukte | VVH GmbH | Versicherungsmakler Hannover

Jens Girke, Gewerbliche Versicherungen und Sonderprodukte

Tel. (0511) 907-8079

E-Mail: girke@vvh.de

 

Janine Cruz | Courtagebuchhaltung | VVH GmbH | Versicherungsmakler Hannover

Janine Cruz, Courtagebuchhaltung

Tel. (0511) 907-8076

E-Mail: cruz@vvh.de

 

Sandra Stange | Courtagebuchhaltung | VVH GmbH | Versicherungsmakler Hannover

Sandra Stange, Courtagebuchhaltung

Tel. (0511) 907-8075

E-Mail: stange@vvh.de


 
Schließen
loading

Video wird geladen...