VVH GmbH

Fragen?

0511.907 80 70

Ansprechpartner | VVH GmbH

Ihre Ansprechpartner

Ganz gleich ob Sie ein lohnenswertes und individuelles Angebot für eine Versicherung suchen, einen bestehenden Vertrag ändern oder ihre persönliche Vorsorge analysieren oder ergänzen möchten – Wir sind für Sie da.

Wir freuen uns über Ihren Anruf oder Ihre E-Mail.


Tobias Wenck, Geschäftsführer

Tel. (0511) 907-8070

E-Mail: wenck@vvh.de

 

 

Gian-Luca Thiemann, Gewerbliche Versicherungen

Tel. (0511) 907-8079

E-Mail: thiemann@vvh.de

 

Anja Friedrich, Lebens-, Kranken- und Pflegeversicherungen | VVH GmbH | Versicherungsmakler Hannover

Anja Friedrich, Lebens-, Kranken- und Pflegeversicherungen

Tel. (0511) 907-8072

E-Mail: friedrich@vvh.de

 

Okan Hedemann, Private Versicherungen | VVH GmbH | Versicherungsmakler Hannover

Okan Hedemann, Private Versicherungen

Tel. (0511) 907-8078

E-Mail: hedemann@vvh.de

 

Dennis Scharnewski, Private Versicherungen & Sonderlösungen

Tel. (0511) 907-8081

E-Mail: scharnewski@vvh.de

 

Michael Gemmecke, Private Versicherungen 

Tel. (0511) 907-8074

E-Mail: gemmecke@vvh.de

 

Janine Cruz | Courtagebuchhaltung | VVH GmbH | Versicherungsmakler Hannover

Janine Cruz, Courtagebuchhaltung

Tel. (0511) 907-8076

E-Mail: cruz@vvh.de

 

Sandra Stange | Courtagebuchhaltung | VVH GmbH | Versicherungsmakler Hannover

Sandra Stange, Courtagebuchhaltung

Tel. (0511) 907-8075

E-Mail: stange@vvh.de